OV-Vorstand


Mirja Bensing
Sprecherin
E-Mail: mirja.bensing@gruene-dortmund.de

Kevin Stemberg
Sprecher
E-Mail: kevin.stemberg@gruene-dortmund.de

Kaan Eker
Politischer Geschäftsführer
E-Mail: kaan.eker@gruene-dortmund.de

Ursula Hawighorst
Schatzmeisterin
E-Mail: u.hawighorst@gmx.de

Nicole Vergin
Presse- und Öffentlichkeitsbeauftragte
E-Mail: nicole.vergin@gruene-dortmund.de

Hubertus Feltmann
Sprecher der Ortsteilgruppe Kirchlinde
E-Mail: hubertus.feltmann@gruene-dortmund.de
Landtagswahl am 15. Mai
Wahlbanner
Unser Direktkandidat für den Wahlkreis Dortmund I
GRÜNE Links